2.0M/P cámara de 10 pulgadas Wifi todo en una pantalla táctil PC 300cd/M2
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280x1024 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 8 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A17 de cuatro núcleos |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Tamaño de pantalla: | 42 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| tipo de interfaz: | HDMI, puerto de visualización |
| Tipo: | Toque capacitivo |
| Brillo: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Tamaño de pantalla: | 19 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | Las demás partidas |
| tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque capacitivo o sin pantalla táctil |
| Brillo: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Tamaño de pantalla: | 12 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| tipo de interfaz: | VGA y DVI, HDMI - opcional |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Ángulo de visión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Conector: | Tipo C/H-DMI |
| Fuente de alimentación: | de 100 a 240 V de corriente alterna (DC 12 V) |
| Instalación: | Montado en el escritorio o en la pared |
| Ángulo de visión: | En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los vehículos de la categoría M2 será ig |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Conector: | Tipo C/H-DMI |
| Fuente de alimentación: | de 100 a 240 V de corriente alterna (DC 12 V) |
| Instalación: | Montado en el escritorio o en la pared |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |