1800R 1080P Full HD 165Hz Curvado 32 pulgadas Monitor de juegos 144hz 1ms
| Resolución: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | El número 1800R |
| Tasa de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | El número 1800R |
| Tasa de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | El número 1800R |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 2560*1440P |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 16:9 |
| Curvatura: | Las demás: |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| UPC: | Cuatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Color: | color blanco |
| Llama a la empuñadura: | Sí |
| Función: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |
| panel táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
|---|---|
| Color: | negro, blanco |
| UPC: | Cor de cuatro núcleos |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz y 5.0GHz opcional) |
| Resolución: | 1280 x 800 pixeles |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Cámara: | Cámara frontal, segunda cámara web, trasero delantero de 0.3MP 0.3MP |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 7 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicación: | Interior |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tamaño de pantalla: | 32 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| tipo de interfaz: | HDMI, puerto de visualización |
| Tipo: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Brillo: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Sistema de operación: | Android 8.1 |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |