15.6 pulgadas RK3566 NFC POE Power Tablet PC Mural de reunión Android Tablet con luz LED
| Tamaño: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Sistema: | androide 11 |
| Tamaño: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Sistema: | androide 11 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | USB |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | Propietario |
| Interfaz de accionamiento: | USB 2.0 |
| Servicio postventa: | Formación e inspección in situ, piezas de repuesto gratuitas, reparación |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB+16 GB |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Tamaño: | IP de 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Tamaño: | IPS de 14 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | RK3399 |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de los productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15,6 pulgadas |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de procesador: | 6 núcleos |
| Tamaño de pantalla: | 17,3" |
|---|---|
| UPC: | RK3366 |
| Sistema operativo: | androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3-3120M |
| Resolución: | 1366*768 |
| Sistema operativo: | Windows 7/10,Android también |
| RAM: | 2/4/6/8 GB |
| Resolución: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 16:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |