1500R 200hz 30 pulgadas Curva de monitor de computadora / 2K 1ms Ultraancho de PC Monitor de juego
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 200HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 200HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 200HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1080 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 75Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 30 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| la garantía: | 3 años |
| luz de led: | Luz LED trasera |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 60 Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 20 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | El tamaño de la pantalla: |
| Tipo de interfaz: | Dirección directa, HDMI, VGA |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Resolución: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Enfermedad del cerebro: | Apoya la sincronización en G, sincronización libre |
| Garantización: | 3 años |
| Tamaño de la pantalla: | 32 pulgadas |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | Adjustable |
| Resolución: | 2560x1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 24 pulgadas |
|---|---|
| El color: | 16.7M |
| Resolución: | 2560x1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |