Tableta PC Android 14 de 15,6 pulgadas con montaje en pared y pantalla táctil RK3576 para uso comercial
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.8GHz |
| UPC: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB+16 GB |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| UPC: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | androide 11 |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.5 GHz |
| El tamaño: | 13.3 pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | Rockchip RK3288 cuádruple núcleo |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Cámara: | Cámara frontal, segunda cámara web, trasero delantero de 0.3MP 0.3MP |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 7 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |