15.6 pulgadas N2840 POS Machine Terminal de POS con pantalla táctil para tiendas minoristas y restaurantes
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 13.3/15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| El sistema: | Windows 7 y 10 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N100 |
| El sistema: | Windows 10 y 11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamaño: | 11.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamaño: | 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| El tamaño: | 17 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N5095 |
| El sistema: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamaño: | 15.6 + 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| El sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 y 10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolución: | 1920*1080, opcional |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaz: | RJ45, USB3. ¿Qué quieres decir?0, USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |