Supermercado Checkout pantalla táctil todo en uno caja registradora de 15,6 pulgadas terminal POS de kiosco de autoservicio con pago NFC QR
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| El tamaño: | 5.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | MT6580 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Tamaño: | 5.45 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | MT8766V |
| El sistema: | Android 11 también |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Core de Rockchip Quda |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
| Tamaño: | Pantalla de 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | I5 |
| El sistema: | Windows7/10/11 también |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3588S2 |
| El sistema: | Android 13 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| panel táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
|---|---|
| Color: | negro, blanco |
| UPC: | Cor de cuatro núcleos |
| Wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz y 5.0GHz opcional) |
| Resolución: | 1280 x 800 pixeles |
| Tamaño: | 10. pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1280*800 |