RK3288 Todo en una tableta Android
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| El sistema: | Android 14 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |