Rockchip RK3399 10 pulgadas Android 7.0 Tablet Pc Montado en la pared Pc de pantalla táctil
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | D.C. |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicación: | Interior |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tamaño: | IPS de 14 pulgadas |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | RK3399 |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1280*800 |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3399, doble núcleo A72 + cuádruple núcleo A53 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB/16 GB (4 + 32 GB opcional) |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.5 GHz |
| Tamaño: | IP de 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 9.0 |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.8GHz |