Monitoreo portátil de pantalla táctil inalámbrica de 5ms 1080p
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Producción: | monitor portátil |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 años |
| tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Solicitud: | Escritorio, interior, montaje en la pared |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 años |
| tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Aplicación: | Escritorio, interior, montaje en la pared |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro, gris oscuro |
| Resolución: | 3840 x 2160 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos de contacto capacitivos (opcional) |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas 15 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Resolución: | 1080p, 4k opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos de contacto capacitivos (opcional) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |