15.6 pulgadas N2840 POS Machine Terminal de POS con pantalla táctil para tiendas minoristas y restaurantes
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Triunfo 10 |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Tamaño de la pantalla: | Monitor portátil USB-C teléfono móvil 15.6 pulgadas computadora pantalla táctil portátil con batería |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Procesador de frecuencia principal: | 1.3g |
| Tipo de unidad óptica: | NO |
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10 " |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tipo: | Monitoreo portátil para juegos sin alambre |
|---|---|
| Brillo: | 350cd/m2 |
| Garantía: | 3 años |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Solicitud: | Escritorio, interior, montaje en la pared |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |