Tipo L Android 8.1 NFC 10.1 pulgadas todo en una pantalla táctil PC con luz LED
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Tamaño: | 75inch |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080/3840x2160 |
| Panel táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| sistema: | Windows y Android |
| Ram.: | 2/4/8/16GB |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Producción: | monitor portátil |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de pantalla: | 12 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| tipo de interfaz: | VGA y DVI, HDMI - opcional |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Número de modelo: | I8 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas 15 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Resolución: | 1080p, 4k opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos de contacto capacitivos (opcional) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| ángulo de visión: | En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los vehículos de la categoría M2 será ig |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Conector: | Tipo C/H-DMI |
| Fuente de alimentación: | de 100 a 240 V de corriente alterna (DC 12 V) |
| Instalación: | Montado en el escritorio o en la pared |
| Tamaño de pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño: | 21Inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 12 también |
| Ram.: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 y 10 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamaño de pantalla: | 19 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | Las demás partidas |
| tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| Tipo: | Toque IR, Toque capacitivo o sin pantalla táctil |
| Brillo: | 350cd/m2 (1000cd/m2, opcional) |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas IPS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA HDMI USB DC |
| El tipo: | Capacidad |