13.3 pulgadas todo en una tableta Android 8.1 FHD 1920X1080 IPS pantalla
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| interfaz de carga: | USB tipo A |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | Tipo A del USB |
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea, entrenamiento e inspección in situ, recamb |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolución: | 1920*1080, opcional |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaz: | RJ45, USB3. ¿Qué quieres decir?0, USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Número de modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I5 3210M |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Almacenamiento: | 4GB+64GB |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tamaño de visualización: | 15.6 pulgadas |
| UPC: | Cortex de cuatro núcleos A17, 1,8G, RK3568 |
| SIM Slot: | Tarjeta de flujo 4G |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |