Opción 4G LTE RK3399 pantalla táctil POE montada en la pared Full HD Tablet Android de 17,3 pulgadas
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Palabra clave: | La tableta Android de 10 pulgadas POE |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Sistema de operación: | Android 8.1 |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de accionamiento: | USB 3.0 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | Propietario |
| Interfaz de accionamiento: | USB 2.0 |
| Servicio postventa: | Formación e inspección in situ, piezas de repuesto gratuitas, reparación |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |