WIFI RJ45 RAM 2GB Tablet montado en la pared Pc / Tablet Android de 12 pulgadas
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| La cámara: | Cámara delantera |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Quad-core |
| Frecuencia principal del procesador: | 1.6GHz |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa-core, A53,1.5G |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| característica: | Impermeable |
| Interfaz de unidad: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en sitio, repuestos gratuit |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
| Fabricación de procesadores: | Cuad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de unidad: | Las condiciones de los sistemas de transmisión de datos se determinarán en función de las caracterís |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de unidad: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de unidad: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |