18.5 pulgadas TFT Android Advertising Player / 0.297 mm Android Media Player Pc
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
| Tipo de procesador: | RK3288 corteza quad-core A17 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | Tipo A del USB |
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea, entrenamiento e inspección in situ, recamb |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| La cámara: | Cámara delantera |
|---|---|
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |