13.3 pulgadas RK3288 1080p Tabletas médicas PC de pared NFC POE Hospital Tabletas Android
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 también está disponible |
| RAM: | 2 GB / 4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 también está disponible |
| RAM: | 2 GB / 4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa-core, A53,1.5G |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | Propietario |
| Interfaz de accionamiento: | USB 2.0 |
| Servicio postventa: | Formación e inspección in situ, piezas de repuesto gratuitas, reparación |
| UPC: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| UPC: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | androide 11 |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Tamaño: | 7-55 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Procesador: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU Opcional |
| sistema: | Opcional para Android |
| Resolución: | 1280x800/1920x1080 |
| La cámara: | Cámara delantera |
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Sistema de operación: | Android 8.1 |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |