Smart 12 pulgadas tableta industrial Android con Android 5.1 RK3288 cámara WiFi RJ45 HD tarjeta SD USB
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de accionamiento: | USB 3.0 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de accionamiento: | USB 3.0 |
| Palabra clave: | La tableta Android de 10 pulgadas POE |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicación: | Interior |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Cámara: | La cámara delantera es opcional |
|---|---|
| Procesador: | A64 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB / 4G |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| UPC: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de pantalla: | 800*1280 |
| Memoria interna: | 16GB |
| RAM: | 2GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de unidad: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |