WIFI RJ45 RAM 2GB Tablet montado en la pared Pc / Tablet Android de 12 pulgadas
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| UPC: | A72+cuatro núcleos A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Sistema operativo: | Android 7.1/9.0 |
| pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera |
| Procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2 GB |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| La cámara: | 5MP + 13MP con flash y enfoque automático |
|---|---|
| Apoya la frecuencia: | 13.56MHz |
| Sistema operativo: | Es Android 7.0-8.0 |
| Red: | wifi, GSM, 4G, 3G, soporte 2G,3G,4G y wifi |
| Resolución: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tipo de producto: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Barra de luz del LED: | Barra de luz LED con RGB y color mixto |
| VESA: | 75*75 mm |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| La cámara: | 5MP + 13MP con flash y enfoque automático |
|---|---|
| Apoya la frecuencia: | 13.56 MHz |
| Sistema operativo: | Es Android 7.0-8.0 |
| Red: | wifi, GSM, 4G, 3G, soporte 2G,3G,4G y wifi |
| Resolución: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | La cámara delantera es opcional |
|---|---|
| Procesador: | A64 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB / 4G |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tamaño de la pantalla: | 10 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Características: | USB tipo C |
| Interfaz de la impulsión:: | G+G, pantalla táctil capacitiva de 5 puntos |
| Grado robusto: | A prueba de agua IP65, a prueba de polvo, a prueba de gotas |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |