Computadora de PC 1920x1080 60Hz LCD pantalla táctil Monitor anti-brillo
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 19 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/blanco |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | DC, VGA |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 años |
| tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Solicitud: | Escritorio, interior, montaje en la pared |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 19,5 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro/Blanco |
| Resolución: | 1280x1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 20 pulgadas de pantalla ancha |
|---|---|
| El color: | Negro/Blanco |
| Resolución: | El tamaño de la pantalla: |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Ángulo de visión: | En el caso de los vehículos de la categoría M1, el valor de los vehículos de la categoría M2 será ig |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Conector: | Tipo C/H-DMI |
| Fuente de alimentación: | de 100 a 240 V de corriente alterna (DC 12 V) |
| Instalación: | Montado en el escritorio o en la pared |