120hz 43.8 pulgadas 4K Monitor de juegos de computadora 1MS Sincronización gratuita G Sincronización
| Resolución: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | R3000 |
| velocidad de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El color: | Negro/blanco opcional |
|---|---|
| Tipo de interfaz: | VGA+HDMI |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Garantización: | 2 años |
| Proporción de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño de la pantalla: | 40 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 144HZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | Adjustable |
| Resolución: | 2560x1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |