Tablet de procesador RK3566 de autoservicio para pedidos de restaurantes de 13.3 pulgadas POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Cámara Android 11
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| El sistema: | Android 14 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Almacenamiento de ROM: | 32GB/64 GB |
|---|---|
| SIM Slot: | Apoyo |
| memoria de sólo lectura: | 4GB |
| UPC: | RK3588 ocho núcleos |
| wifi: | 802.11b/g/n (2.4GHz y 5.0GHz opcional) |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Tamaño: | 14 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3568 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
|---|---|
| Sistema operativo: | Androide |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| voltaje de entrada: | 12V/1.5a |
| UPC: | RK3288 |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| - ¿ Qué?: | Soporte |
|---|---|
| Conectividad: | Wi-Fi, Blue-tooth |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| wifi: | 802.11b/g/n |
| Tipo de procesador: | RK3588 chip de roca |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño: | 10.36inch |
|---|---|
| pantalla: | Pantalla dual |
| UPC: | RK3288 |
| Sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |