1440x900 Monitor táctil incorporado
| Tamaño de la pantalla: | 19 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| Tipo de producto: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Tamaño de la pantalla: | 19 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| Tipo de producto: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| UPC: | A72+cuatro núcleos A53,2.0G, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Sistema operativo: | Android 7.1/9.0 |
| pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | USB |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| La cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web, delantera 0.3MP trasera 0.3MP |
|---|---|
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 7" de largo. |
| Fabricación de procesadores: | Todoganador |
| Tipo de procesador: | Quad-core |
| La cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web, delantera 0.3MP trasera 0.3MP |
|---|---|
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 7" de largo. |
| Fabricación de procesadores: | Todoganador |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 22 |
| Type: | Infrared |
| Interface Type: | Serial, usb |
| Resolution: | 1920x1080 |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Cámara: | Cámara frontal, segunda cámara web, trasero delantero de 0.3MP 0.3MP |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 7 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |