RK3288 Pc con pantalla táctil capacitiva, tableta Android con LCD de 18.5 pulgadas y 1.80 GHz
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 18,5” |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.5 GHz |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | USB tipo C |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | USB |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB+16 GB |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa-core, A53,1.5G |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |