350cd/M2 Monitor de pantalla táctil para juegos / PC portátil de 11 mm WiFi Monitor portátil
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1920X1080 |
| tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 350cd/m2 |
| Tipo: | Las condiciones de los precios de los productos se determinan en función de los precios de los produ |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | Negro |
| Tipo de interfaz: | VGA y HDMI, RS232 - opcional |
| El tipo: | Toque infrarrojo, Toque capacitivo |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Proporción de muestra: | 4:3 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15,6 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |